WOHNEN am LANDE - Singlewohnung in Hochstraß zu vermieten
3033 Klausen-Leopoldsdorf
Beschreibung
HOCHSTRAß - NÄHE PRESSBAUM
SINGLEWOHNUNG - FERIENWOHNUNG .......direkt am Lande...Ruhe geniessen !!
- 3 Minuten mit dem Auto zur A21 Autobahn
- 1 großer Wohnraum mit schönem Blick ins Grüne
- Schwedenofen im Wohnzimmer
- sep. Küche (Einbauküche mit allen Geräten)
- Duschbad mit WC
- Direkte Waldnähe...zum Joggen, Reiten, Biken, einfach die Natur genießen
- brave Hunde sind erlaubt
- 8 Minuten mit dem Auto nach Pressbaum - sehr gute Infrastruktur, alle Einkaufsmöglichkeiten
- Auto unbedingt notwendig
- kein Energieausweis vorhanden
Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.
Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.
Verkehr
- Bus 1000 m
Sonstige
- Bank 3500 m
- Geldautomat 3500 m
- Polizei 5500 m
Gesundheit
- Arzt 3000 m
- Apotheke 3500 m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Eckdaten
- Miete 380,00 €
- Fläche ca. 26 m2
- Zimmer 1
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 380,00 € |
| Miete: | 350,00 € |
| Betriebskosten: | 30,00 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 380,00 € |
- Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
- Kaution: 1.140,00 €
Basisdaten zur Immobilie
- Objektnr. 6034/434
- Zimmer 1
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Wohnung
- Miete 380,00 €
- Nutzungsart Wohnen
- Schlüsselfertig Ja
- Fläche ca. 26 m2
- Wohnfläche ca. 26 m2
- Bäder 1
- WC 1
- Baujahr 1900
- Bauart Altbau
- Beziehbar sofort
- Max. Mietdauer 5 Jahre